Placa Acopladora de Fibra Optica FAP, Con 6 Conectores SC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua

$4,788.21

Categories: SKU: 182925

Descripción

Modelo:FAP6WAQDSCZ

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Placa Acopladora de Fibra Optica FAP, Con 6 Conectores SC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Productos relacionados

Título

Ir a Arriba