Placa Acopladora de Fibra Optica FAP, Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua

$6,966.69

Categories: SKU: 87172

Descripción

Modelo:FAP12WAQDLCZ

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Placa Acopladora de Fibra Optica FAP, Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Productos relacionados

Título

Ir a Arriba