KIT de Amplificador de 120W para Rack SF120DTB | 3 Altavoces de Plafón de 5.5in SF-206P | 3.75 – 30W | Sistema 70/100V
Categories: SKU: 209625
Description
Modelo:SF120DTB/3CS
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “KIT de Amplificador de 120W para Rack SF120DTB | 3 Altavoces de Plafón de 5.5in SF-206P | 3.75 – 30W | Sistema 70/100V”