Módulo Acoplador LC Duplex, para Fibra Óptica Monomodo OS1/OS2, Tipo Keystone, Color Blanco Mate

$421.53

Categories: SKU: 74275

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Módulo Acoplador LC Duplex, para Fibra Óptica Monomodo OS1/OS2, Tipo Keystone, Color Blanco Mate”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Productos relacionados